Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 01.06.2016 20:37

1 июня социалисты подарили детям настоящий праздник

1 июня социалисты подарили детям настоящий праздник
Партия социалистов совместно с "Молодой гвардией" подарили детишкам настоящий праздник. Веселые мероприятия с клоунами, конкурсами и вкусными подарками, приуроченные к Международному дню защиты детей, прошли сегодня во многих секторах столицы. 

Утром активисты формирования посетили воспитанников Детского реабилитационного центра. Поздравить их с праздником приехали клоуны и герои любимых сказок, подарившие детям множество сюрпризов. 

Праздничный утренник организовали и в столичном Центре детства, юношества и семьи, где находятся дети, оставшиеся без родительской любви и заботы. 

Выступления клоунов, зажигательные танцы и разнообразные конкурсы ждали детишек и столичных парках Алунелул и Долина Роз. А воспитанники детского центра "Гаврош" и живущие поблизости детишки смогли покататься на лошадях и пострелять из лука в конном клубе "Avangard". 

Вечером представители формирования открыли по случаю праздника детскую площадку ниже Парка афганцев. Также площадку подарили в День защиты детей и маленьким жителям Бессарабки. 

Ниже представлен фотоотчет с мероприятий. 




Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0