Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 01.08.2023 14:33

(18+) Жители Слобозия Маре на заправке набросились на двух украинцев с ножом

Граждане Украины в тяжелом состоянии.

Двое украинцев оказались в больнице в тяжелом состоянии после нескольких ножевых ранений в результате конфликта между группой людей. Инцидент произошел вчера вечером, около 01:25, на автозаправке "Vento" в Слобозия Маре Кагульского района, сообщили источники PulsMedia.MD.

Речь идет о двух молодых людях 19 и 20 лет соответственно, родом из города Рени, Украина, которые прошлой ночью, находясь на заправке в Слободзей Маре, поссорились с группой местных жителей, находившихся на террасе за соседним столиком.

Ссора между двумя группами людей переросла в драку, в результате которой 32-летний местный житель несколько раз ударил ножом двух украинцев в живот и в область шеи, после чего скрылся. сцена.

Пострадавшие были доставлены в районную больницу Кагула, где их госпитализировали в реанимационное отделение в тяжелом, но стабильном состоянии.

Сотрудники ИП «Кагул» начали расследование по данному делу, правоохранители намерены установить все обстоятельства, при которых произошел инцидент.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
преступление
0
0