Молдова Четверг, 28 марта
Культура, 15.06.2022 14:22

Моргенштерн пообещал приехать в Кишинев и не материться

В России он объявлен иноагентом.

Российский артист Моргенштерн заявил о том, что находится в Кишиневе и в самое ближайшее время, 19 июня, даст концерт на Центральной площади молдавской столицы. Певец также заявил, что вход будет бесплатным.

- Привет всем из прекрасного города Кишинева, Молдова. У меня для вас отличные новости. День выпускника состоится 19 июня, и вам очень повезло, потому что в этот чудесный солнечный день в вашем городе, прямо на площади в центре города, будет концерт Morgenshtern. Думаю, это мой первый большой концерт за год. Помните, где был самый последний? Тоже в Кишиневе. Я очень соскучился по тебе, я жду тебя, боюсь представить, что это будет такое, - сказал российский рэпер, выложив соответствующее видео в одну из своих социальных сетей.

Также Моргенштерн заверил, что не будет ругаться и материться со сцены.

Отметим, что 19 июня в центре молдавской столицы пройдут сразу несколько мероприятий. Очевидно, что в центре Кишинева будет не протолкнуться.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о том, что ПСРМ заявила о проведении масштабной акции протеста. Она запланирована на 16 июня.

- Приглашаются все граждане, недовольные действующей властью! - говорится в объявлении.

В пресс-службе сообщили, что акция назначена на 10:00 по местному времени (совпадает с московским). Протестующие соберутся возле парламента республики.

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Моргенштернконцертыартистымероприятия
0
0