Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.06.2023 09:23

57-летний мужчина забил до смерти жену мотыгой

А ее тело выбросил в яму с водой.

Потерпевшей оказалась 57-летняя женщина, а ее тело обнаружил один из сыновей, который сразу же сообщил в полицию, добавив, что подозреваемым в совершении преступления является его отец, 56-летний мужчина. Он рассказал правоохранительным органам, что его родители часто ссорились, а его отец ранее был судим за домашнее насилие, пишет pulsmedia. 

На место выехала оперативная группа из ИП Чимишлии, а также судебно-медицинский эксперт, где они обнаружили тело женщины с различными признаками насильственной смерти в саду возле дома, в яме с водой.

Судмедэксперт установил наличие нескольких ран на поверхности тела в области головы.

Позже на 72 часа был задержан муж потерпевшей, 56-летний мужчина, который частично признал свою вину.

Он заявил полиции, что вчера утром, около 08:00, он ходил в огород пропалывать сорняки, где и встретил свою жену. Между ними возник спор, потому что мужчина считал, что его жена спровоцировала сыновей на конфликт с ним, а также, что она оклеветала его перед ними. Во время ссоры мужчина взял мотыгу в руку и ударил женщину сзади по голове, а когда она упала, ушел из дома.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийство. заключенные
0
0