Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.07.2020 19:16

90-е вернулись в Криуляны - двоих молодых людей насильно вывезли из села и едва не прикончили

Разборки, которые могут стоить жизни.

90-е вернулись в Криулянский район - во всяком случае, местная молодежь продолжает выяснять отношения так, как это было принято в то беспокойное время. В результате "пацанской стрелки" на окраине села Хыртопул Маре двое молодых людей (17 и 20 лет) пропали, но вскоре, к счастью, их нашли.

Все началось с того, что 17-летний подросток решил сходить в гости к своему приятелю, у которого, как оказалось, была запланирована "стрелка". Собрав ватагу из желающих поучаствовать в этом увлекательном, с точки зрения нынешней молодежи, мероприятии, они направились на место встречи.

Примерно в 2:40 ночи туда же подъехали два автомобиля, в которых также находились местные ребята, но чуть постарше и посильнее, судя по всему - потому что противоположная сторона разбежалась, скрыться не успели лишь двое, которые и приняли на себя весь гнев прибывших.

Их насильно затолкали в один из автомобилей, подвергли моральным унижениям, после чего высадили в нескольких километрах от села, сообщает телеканал Publika. В результате теперь похитителям грозят до 10 лет тюрьмы.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Криуляныразборка
0
0