Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 05.03.2021 17:09

Адвокат Виталий Катанэ выразил сомнения в профессионализме Санду и ее команды юристов

Раз за разом подставляют Санду.

Адвоката Виталия Катанэ трудно назвать "адептом Москвы", скорее, наоборот, однако даже он не в состоянии скрыть изумления от непрофессионализма команды юристов, которой окружила себя Санду. Раз за разом, пишет Катанэ, они подставляют ее, в результате чего у адвоката возникают сомнения в том, что они действительно обучались юридическому делу и по делу получили свои дипломы (как они их получили, скорее всего, знает госпожа Немеренко).

- Майя Санду проиграла еще одно дело в КС. Это еще раз показывает, что юристы Санду некомпетентны, их дипломы следовало бы проверить. Это уже подтвержденные вещи. Что касается того, что не было сказано в формальном решении, то это - некомпетентность и отсутствие элементарного ума. В итоге, можно констатировать, что, помимо отсутствия качеств, позволяющих заниматься политикой, Майя - человек сомнительного интеллекта, - заявил Катанэ в Facebook.

Maia Sandu mai pierde o speță la Curtea Constituțională. Asta demonstrează încă o dată în plus că juriștii Maiei sunt...

Опубликовано Vitali Catana Четверг, 4 марта 2021 г.

Автор: Дан Дудка

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Майя СандуВиталий Катанэ
0
0