Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 22.08.2018 12:50

Агентство госуслуг объявило о работе во время каникул

Агентство государственных услуг (АГУ) Молдовы продолжит работу во время государственных каникул.

Офисы АГУ будут открыты 28, 29 и 30 августа. Решение об это было принято после многочисленных обращений граждан.

До 30 августа АГУ будет предоставлять все услуги, за исключением срочных, сообщает moldpres.md. В Яловенах, Комрате, Сынжерее, Каушанах, Резине, Кагуле, Новых Аненах службы выдачи удостоверяющих личность документов и отделы ЗАГС будут функционировать по шестидневной рабочей неделе с 8.00 до 17.00. Для Многофункционального центра мун. Бельцы, который в настоящее время работает в режиме тестирования, также была установлена шестидневная рабочая неделя с понедельника по субботу, с 8.00 до 17.00.

В Кишиневе Служба выдачи удостоверяющих личность документов в секторе Центр будет работать с 7:00, а в выходные дни - с 9:00 до 13:00, без обеденного перерыва. В секторах Ботаника и Рышкановка услуги СВУЛД будут предоставляться населению шесть дней вместо семи. Аналогично работают в режиме тестирования многофункциональные центры Кишинева № 1 на улице Михай Витязул и № 3 на ул. Михай Садовяну.

Правительство Молдовы приняло решение о введении дополнительных выходных для работников бюджетной сферы. Госслужащие получили девятидневные каникулы с 25 августа по 2 сентября. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
госуслугиканикулыработавыходные
0
0