Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2017 08:23

Анжела Гонца показала очень похожую на экс-премьера Молдовы трехлетнюю дочь

Бывшая жена экс-премьера Молдовы Влада Филата разместила фотографию с трехлетней дочерью Екатериной.

На снимке, выложенном в Facebook, мать и ребенок позируют с похожими улыбками.

- Когда делаешь сотни фотографий, и на одной из них ребенок не показывает язык, не ставит рожки и нормально улыбается, нормально, что ты хочешь этим похвастаться! - написала Анжела Гонца.

Снимок быстро стал популярным, он набрал уже более трех тысяч лайков. Несколько пользователей отметили в комментариях, что девочка становится всё более похожей на своего отца. Как видно, глаза у Екатерины точно папины.

Владимир Филат летом 2012 года развелся с первой женой Сандой. От первого брака у него двое детей. С тележурналисткой Анжелой Гонца он сыграл свадьбу в конце декабря 2013 года. У них родилась дочь. А в конце июня 2016 года политик заявил о разводе.

- Чтобы избежать спекуляций на эту тему, уточняю, что решение развестись с Анжелой Гонца принадлежит полностью мне. Это чрезвычайно болезненное решение для меня, но я думаю, что оно самое правильное, - написал в Facebook Влад Филат.

анжела1.jpg

Расторжение брака между Владом Филатом и Анжелой Гонца в августе прошлого года было зарегистрировано судом сектора Рышкановка. Дочь осталась на воспитании матери.

В феврале этого года Высшая судебная палата вынесла окончательный приговор в отношении Влада Филата. Он просидит 9 лет в тюрьме за использование служебных полномочий в личных интересах и пассивную коррупцию.

филат.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
анжела гонцавлад филатдочь
0
0