Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 03.12.2015 19:34

Благотворительная ярмарка пройдет в Кишиневе

Благотворительная ярмарка пройдет в Кишиневе

6 декабря в молдавской столице состоится Рождественская ярмарка – «Зимний благотворительный базар». Организатором мероприятия выступает Международный женский клуб Молдовы.  

На ярмарке будут представлены различные новогодние товары, предметы ручной работы, одежда, книги, блюда молдавской национальной кухни, а также других стран, дипмисии которых аккредитованы в Молдове. Кроме того будет организован праздничный концерт и лотерея.  

Ассоциация женщин предпринимателей Молдовы оформит и представит посетителям стенд от Республики Молдова.

Традиционно посольство Российской Федерации в Республике Молдова также представит свой стенд на ярмарке. Посетителей удивят угощениями национальной кухни, рождественскими подарками, оригинальными сувенирами и продукцией известных российских производителей.

Вырученные средства пойдут на помощь в приобретении оборудования средств современной связи для центра временного размещения и школы для детей с ограниченными возможностями города Страшены, для обустройства лифта в центре «Феникс» на Рышканах для детей с ограниченными возможностями. Организаторы также намерены закупить лекарства для Ассоциации Дебра.

Мероприятие пройдет в центральном павильоне Moldexpo с 10.00 до 16.00. В этом году ярмарку организуют в 19-й раз.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Новости столицы  
0
0