Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 20.05.2021 17:45

Блок ПКРМ-ПСРМ – команда профессионалов и настоящих патриотов Молдовы

Избирательный блок коммунистов и социалистов провел съезд кандидатов в депутаты из электорального списка.

Сегодня,20 мая, Игорь Додон и Владимир Воронин провели встречу со всеми кандидатами в депутаты парламента Молдовы из списка Избирательного блока коммунистов и социалистов. В ходе дискуссии лидеры ПСРМ и ПКРМ подчеркнули высокое качество и профессионализм команды коммунистов и социалистов по списку блока.

- Кандидаты от Избирательного блока коммунистов и социалистов на практике доказали, что могут работать для народа, для страны. Они добились хороших результатов в различных областях, в которых работают: от госуправления в интересах граждан до развития экономики, сельского хозяйства, медицины, образования и т.д. У нас профессиональная команда людей, которые в разные периоды времени показали, что Молдова может развиваться, что можно обеспечить порядок и благополучие в стране. Наши кандидаты – истинные патриоты Республики Молдова, те, кто своей любовью и конкретными делами борются за сохранение суверенитета страны, нашей национальной идентичности и традиционных христианских ценностей, - написал Игорь Додон на своей странице в Facebook.

Лидеры политформирований подчеркнули свою уверенность в победе на выборах, отметив, что «Избирательный блок коммунистов и социалистов, формирование которого вернуло оптимизм гражданам, будет главной политической силой в будущем парламенте».

Экс-президенты пожелали успехов всем кандидатам и определили, что основной формой общения в нынешней избирательной кампании будет прямой диалог с гражданами.

- Мы поедем во все населенные пункты страны, поговорим с большинством жителей, выслушаем, примем к сведению и реализуем их ожидания, - заявил Игорь Додон.

Додон1.jpg

Додон3.jpg

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
блок ПСРМ-КПРМспискикандидаты
0
0