Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 26.06.2017 22:47

Блондинка с самой большой грудью в Европе принялась уговаривать мужчин уходить от жен к ней

Латвийка Виктория Уайлд после серии пластических операций заявила, что стала настоящей секс-бомбой.

Виктория выросла в маленькой деревне. Она говорит, что в детстве была худой и ненавидела свою маленькую грудь. По словам Уайлд, из-за этого у нее развился комплекс неполноценности. Девушке очень хотелось иметь пышный бюст и пухлые губы.

Когда латвийке исполнилось 25 лет, она стала встречаться с итальянским бизнесменом Саймоном. Вместе с ним она переехала в Англию. Любовник часто высказывал ей мысль, что агрессивная сексуальность - это то, к чему надо стремиться. Итальянец оплатил Виктории увеличение груди до нынешнего 7-го размера, а также губ, ринопластику и многочисленные инъекции ботокса. На все эти пластические операции ушло 40 тысяч долларов.

- Мне безумно нравится, как я сейчас выгляжу - словно Барби, - хвастает 30-летняя блондинка. - Мужчины, кстати, тоже смотрят на меня, и Саймону это очень льстит. Еще бы: кому не хочется иметь в своем распоряжении куклу для взрослых? Да еще и обладательницу самой большой груди в Европе!

На своей странице в Instagram Уайлд публикует эротические фото себя в купальниках в разных соблазнительных ракурсах. На днях Виктория выложила свое новое впечатляющее фото, под которым написала заманчивый призыв.

- Мужчины, уходите от своих жен и преклоняйтесь передо мной, - написала она.

Несколько поклонников Виктории в шутку заявили, что уже подали документы на развод. В ответ Уайлд пообещала увеличить ягодицы и грудь еще на пару размеров.

уайлд2.jpg

уайлд3.jpg

уайлд4.jpg

На этом видео, снятом два года назад, Виктория выглядит еще вполне скромно:

Недавно секс-звезда «Дома-2» из Молдовы Лилия Четрару тоже сделала несколько операций по увеличению губ и груди. После этого 20-летняя брюнетка показала на фото, как ее новая грудь чуть не «выскочила» из розовой кофточки.

Новости на Блoкнoт-Молдова
секс-бомбаВиктория Уайлдпластическая хирургия
1
0