Молдова Четверг, 18 апреля
Политика, 24.02.2019 16:09

Богдан Цырдя: Уже завтра завоем волком, если не сменим власть

Депутат призвал соотечественников голосовать активнее.

Богдан Цырдя уже исполнил свой гражданский долг, посетив избирательный участок и проголосовав. Он призвал всех остальных соотечественников также подтягиваться к участкам и изъявлять свою волю.

По его словам, это очень важный момент для РМ, особенно в условиях, когда «демократия» пытается остаться у власти самыми недемократическими методами, как подвоз автобусов из ПМР, как запугивания людей и прочие нечистоплотные методики:

- Я голосовал за Молдову без коррупции, без воров, без олигархов. Я голосовал за свободную и справедливую Молдову. Мы видим одни и те же автобусы. Есть подозрение, что эти автобусы с приднестровцами, которые получили по 20 долларов от Шерифа для того, чтобы голосовать за нынешнюю власть. Едут по всем районам страны и голосуют за олигархов, голосуют за нынешнюю власть. Если мы не поменяем сегодня эту власть, то завтра мы волком завоем. Мы и особенно пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, те люди, которые сегодня живут в нищете и глубочайшей несправедливости. С этим нужно бороться. И главное оружие – это наш голос, - заявил Цырдя в интервью изданию АиФ.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Богдан Цырдяпарламентские выборы
0
0