Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 28.10.2017 17:21

Бойня в ночном клубе Киева: полицейские забрали наркоманов в военкомат

В ночном клубе Jugendhub в Киеве сотрудники полиции и бойцы в масках с оружием устроили облаву.

В ночь на 28 октября в клубе проходило музыкальное мероприятие. Около двух часов в заведение ворвались представители Нацполиции. На момент обыска в клубе находились двести человек в возрасте от 15 до 25 лет.

Операцию проводили по жалобам местных жителей. Люди были недовольны пьяными и употребляющими наркотики студентами. Однако задержанные посчитали, что с ними обошлись излишне жестко.

- Положили всех людей на пол, начался обыск. Если кто-то двигался, полиция прибегала к силе - посетителей били берцами в живот, по спине, угрожали оружием, некоторым досталось прикладами автоматов по лицу, - рассказали организаторы мероприятия.

По информации Нацполиции Киева, были задержаны 17 человек с наркотическими средствами, выявлены 11 малолетних и 32 человека, которые уклоняются от призыва на срочную службу.

- У 20-летней бармена заведения были обнаружены и изъяты расфасованные прозрачные пакеты с веществом, похожим на наркотическое. У другого задержанного 30-летнего мужчины полиция изъяла вещества, внешне похожие на наркотики, галлюциногенные грибы, электронные весы, 40 тысяч гривен, 8 банковских карточек и автомобиль BMW, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Лиц, уклоняющихся от призыва, доставили в пункт сбора призывников. А малолетних передали родителям.

наркотики1.jpg
наркотики.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевночной клубоблававидео
0
0