Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2019 20:56

Бракосочетание в библиотеке: молодожены из Криулянского района сумели удивить гостей

Пара из Криулянского района удивила родных и друзей, устроив церемонию своего бракосочетание в … библиотеке.

Молодожены Николай и Татьяна из села Избиште решили сделать церемонию своего бракосочетания запоминающейся. Они до последнего не сообщали гостям, где она будет происходить. Каково же было удивление их друзей, когда им сообщили, что торжественное мероприятие пройдет в местной библиотеке.

- Никто не знал, где именно это будет. Для всех это стало сюрпризом, - рассказал жених Николай Вердеш.

- Все очень удивились. Никто такого не ожидал. А нам было приятно видеть удивление гостей. Здесь была очень тёплая обстановка, - добавила невеста Татьяна Вердеш.

Решение пары удивило и местного библиотекаря. По его словам, в Молдове это первый случай регистрации бракосочетания в библиотеке.

- Такого раньше не было - я специально интересовался в других библиотеках. Кажется, это впервые во всей Молдове. Я помогал ребятам украсить зал воздушными шарами и цветами, а на следующий день назначили встречу с секретарем ЗАГСа, - отметил библиотекарь Александр Русу.

Пример молодоженов оказался заразителен. В местной примэрии рассказали, что в воскресенье в библиотеке состоится церемония бракосочетания еще одной пары, сообщает publika.md.


Новости на Блoкнoт-Молдова
бракосочетаниебиблиотекасюрприз
0
0