Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 22.10.2020 14:15

Чебан: Додон – специалист, семьянин, лидер и настоящий друг

Примар дал отличную характеристику президенту.

Примар Кишинева Ион Чебан дал характеристику действующему президенту Молдовы Игорю Додону. Чебан сделал соответствующий пост у себя в телеграм-канале. Как известно, примар столицы решил активно участвовать в предвыборной кампании Додона, взяв отпуск за свой счет.

- Додон - специалист, настоящий профессионал своего дела. Всю свою жизнь он работает и учится. Это одна из его самых сильных сторон. Благодаря тому, что Додон продолжает осваивать новые знания, он добивается результатов.

Додон - семьянин, сторонник традиционных ценностей, считающий семью основой сильного общества. В этом смысле семья президента – хороший пример единения, любви, веры и преданности.

Додон - лидер, который знает, как организовать сильную и надежную команду, где все базируется на уважении и взаимопомощи. Как человек, заслуживающий доверия, он умеет собрать вокруг себя компетентных, хорошо подготовленных, энергичных людей, объединенных общими ценностями, принципами и целями. Игорь Додон всегда помогает своим коллегам и ценит мнение каждого.

Додон – настоящий друг. Мы знакомы с президентом очень давно, вместе работали над множеством идей и проектов, побывали в различных ситуациях и он всегда демонстрировал, что может быть надежным и верным товарищем. Игорь Додон охотно делится своим опытом, знаниями и идеями», — поделился генпримар.

Ранее Игорь Додон пообещал, что поспособстует осуществлению инфраструктурных проектов, которые необходимы Кишиневу. Это позитивно скажется на прогрессе молдавской столицы и ее внешнем облике.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион ЧебанИгорь Додон
1
0