Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 29.09.2020 12:29

- Мой приоритет - прямое общение с людьми, - Додон

Центризбирком проверил все документы.

Об этом стало известно из публикации главы государства на личной странице в соцсети Facebook.

- С сегодняшнего дня я официально являюсь кандидатом на президентских выборах и готов к избирательной̆ кампании, старт которой̆ намечен на 2 октября. Центральная избирательная комиссия проверила и утвердила все поданные мною необходимые документы. Еще раз благодарю команду, собравшую подписи, за их ответственную работу.

Лично для меня вступление в избирательную кампанию существенно не изменит того режима работы, который̆ был до сих пор, все эти годы, когда я проводил встречи, сотни встреч с гражданами. На этих выборах я продолжу прямое общение с людьми, о проблемах страны, о решениях, которые были приняты, о достигнутых результатах, а также о трудностях, которые все еще беспокоят меня как главу государства, о надеждах и о планах на будущее для Молдовы.

Хочу сообщить, что перед первым туром не буду участвовать в теледебатах, потому что мой приоритет – прямое общение с людьми. Пусть мои конкуренты на выборах дадут свои обещания с экранах телевизоров. Я же буду общаться в селах, городах, на предприятиях, рынках и улицах. Буду среди наших сограждан и заверю их в том, что в моем лице они по-прежнему найдут надежность, баланс, характер и ответственность, что мы преодолеем и пандемию, и последствия засухи, и другие вызовы, которые выпали на нашу долю в этот период.

Пусть эти выборы обеспечат Молдове новый̆ виток стабильного развития. А я докажу, что страной̆ можно эффективно управлять и в трудные времена и особенно в хорошие времена, которые непременно наступят для нас всех после пандемического кризиса и засухи. Верю в народ Молдовы и верю в свои силы сделать нашу страну богаче и красивее, - написал Игорь Додон на своей личной странице в соцсетях.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
президентИгорь ДодонвыборыМолдова
1
1