Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 01.11.2019 18:00

Чебан обратился к гражданам: Мне нужны ваши поддержка и доверие!

Кандидат ПСРМ призвал жителей столицы проголосовать в воскресенье за факты и за конкретную программу.

Кандидат на пост генерального примара Кишинева от Партии социалистов Ион Чебан в ходе сегодняшнего брифинга подвел итоги избирательной кампании и обратился к жителям столицы и пригородов.

– Вот мы и подошли к концу второго тура кампании. За эти 2 недели мне удалось встретиться со многими хорошими людьми, побывать во всех секторах города, а также в пригородах столицы. Я разговаривал с людьми, чтобы лично услышать их проблемы и желания. Я рассказал о своей программе и о том, что готов эффективно управлять городом. За этот период я принял участие во всех предвыборных дебатах, на которые меня пригласили. Я не боюсь удобного или неудобного вопросов, я продемонстрировал это как в прениях со своим контркандидатом, так и с его представителями. Несмотря на то, что меня бездоказательно обвинял мой оппонент, я показал, что мне нечего скрывать, — отметил Чебан.

Кандидат от ПСРМ подчеркнул, что он единственный кандидат, который знает нужды жителей Кишинева, а также проблемы города и пригородов. Ион Чебан заверил кишиневцев в том, что он идет в примэрию Кишинева, чтобы модернизировать столицу, а не для того, чтобы проложить себе путь на другой государственный пост.

– Я иду в примэрию не для того, чтобы раздать должности друзьям, а потому что мне небезразлична судьба муниципалитета. Мы все устали от разделения на «ваших и наших», на «правых и левых». Мы устали отдавать город в руки некомпетентных, непрофессиональных людей, которые умеют лишь красиво говорить цитатами, написанными на листке. Риск выбрать некомпетентного примара очень высок, и я хочу попросить вас больше не экспериментировать с городом, – отметил Ион Чебан.

Кандидат ПСРМ подчеркнул, что борясь за должность генпримара столицы, его контркандидат преследует совершенно иные цели, а в случае его избрания примаром, через два года Кишинев ждут очередные выборы. Чебан подчеркнул, что пришло время остановиться и хорошо подумать, что мы можем обрести или, наоборот, потерять в ближайшие годы.

– С самого первого дня работы я приступлю к реализации того, что было мной предложено. В течение первой недели будет создано большинство в КМС. Развитый город означает: канализация, детские сады и школы, дороги и тротуары, крыши и дворы, детские площадки и спортивные площадки, общественный транспорт и организованное движение, парки и площади, освещение. Всё будет модернизировано. Пригороды должны развиваться в соответствии с высокими стандартами. Вот почему нет времени для политики и амбиций. Тем более, что мы на пороге зимы.

Уважаемые граждане! В воскресенье мы вместе решим судьбу Кишинева на ближайшие 4 года. Я – единственный кандидат, который предлагает реальные решения и представляет широкие концепции развития муниципалитета, которые были разработаны совместно со специалистами из всех областей. У меня есть воля, знания и необходимые силы, чтобы дать Кишиневу новую жизнь. Мне нужны ваши поддержка и доверие.
В воскресенье голосуйте за факты и за конкретную программу! – призвал Ион Чебан.
Материал подготовил Михаил Генчу



Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион Чебанпримэриявыборыпрограмма
0
0