Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 22.12.2015 17:20

Что нужно знать тем, кто собирается пересекать границу Молдовы на праздники

Что нужно знать тем, кто собирается пересекать границу Молдовы на праздники

В период праздников на молдавской границе ожидается повышенный пассажиропоток. В то время как одни граждане возвращаются домой, другие уезжают на каникулы за рубеж. Чтобы избежать неприятных инцидентов, Пограничная полиция Молдовы обращается с рядом рекомендаций для граждан РМ, которые собираются пересекать границу страны в этот период. 

Так, сотрудники полиции призывают граждан проверить срок действия документов, с которыми вы пересекаете границу. Если вы путешествуете с детьми, убедитесь, что все документы для них также находятся в надлежащем состоянии. 

Если вы не уверены, что у вас есть все необходимые документы для пересечения границы, свяжитесь с сотрудниками Пограничной полиции по номеру +373(22)259-717 или задайте свои вопросы на официальной странице ведомства в Интернете www.border.gov.md.

В случае если вы остались недовольны тем, как была проведена проверка при пересечении границы, вы можете позвонить по номеру "горячей линии" Пограничной полиции: +373(22)259-675. В случае планирования путешествия с детьми ознакомьтесь с соответствующей рубрикой на официальном сайте ведомства. 





Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0