Молдова Пятница, 26 апреля
Политика, 12.12.2018 17:24

Демократы начали раздачу предвыборной «поманы» в Кишиневе

Демократы начали свою досрочную предвыборную кампанию с прямого подкупа избирателей.

Об этом свидетельствуют фотоснимки и комментарий к ним, размещенные на странице партформирования в социальной сети. Демократы даже не скрывают, что все эти продукты собираются раздавать жителям сектора Ботаника во время встреч с ними, сообщает agora.md.

- На встречах с жителями Ботаники, мы узнаем не только о проблемах сектора, но и о людях, нуждающихся в поддержке. Мы заботимся о них, - говорится в комментарии к фото, размещенном на странице ДПМ сектора Ботаника в Facebook.

Представитель ДПМ Виталий Гамурарь пообещал журналистам прокомментировать эту информацию позже. Однако после появления этой публикации на agora.md в 15:30 пост с фотографиями исчез со страницы ДПМ в Facebook.

ПДМ.jpg

Следует заметить, что демократы уже успели обвинить оппозиционные партии, в частности ПСРМ, ПДС и ППДП в досрочном начале предвыборной кампании и нарушении избирательного поведения. Они даже выдвинули предложение Центризбиркому и Координационному совету по телерадио – разработать кодекс поведения в предвыборную кампанию.


Новости на Блoкнoт-Молдова
выборыизбирателипродуктыпомана
0
0