Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2020 22:46

Депутат PAS решил попиариться на трагедии в Костештах

Надо же как-то напомнить о себе.

Не секрет, что ребята из PAS уже давно оседлали троянского коня под названием "борьбы с коррупцией" - прекрасно понимая, что искоренить коррупцию в обществе, где всем заправляют деньги, невозможно в принципе, это утопия, они, тем не менее, все время пытаются дразнить людей подобными иллюзиями.

Вот и сейчас, на фоне трагедии в Костештах, слово решил взять известный говорун Дмитрий Алайба - тот самый, который в прошлом работа советником Филата, а потом вовремя "перезагрузился" в "честный и открытый проект PAS". Делясь своими мыслями по поводу трагедии в Костештах, Алайба выразил уверенность в том, что главной причиной трагедии стало, конечно же, не пьянство и общее ожесточение общества, стабильно нарастающее все годы после обретения независимости, а... коррупция!

- Виноваты в убийстве Дмитрия Жомира абсолютно все полицейские. прокуроры, судьи, на совести которых есть сокрытые убийства и преступления. Или которые молчали, зная о преступлениях. Коррупция убивает. Это не метафора. Она убивает напрямую. Смерть Дмитрия Жомира - тому подтверждение, - заявил Алайба, которого также хотелось бы спросить - как он вел себя, когда знал, чем занимается Влад Филат, который, как мы знаем, был осужден за коррупцию. Пытался схватить его за руку? Такого не вспоминается.

В общем, еще одна песня из серии "только мы знаем рецепт счастья"....

Автор: Дан Дудка

Новости на Блoкнoт-Молдова
Дмитрий АлайбаPAS
0
0