Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 29.03.2019 19:37

Дерзкие воры ограбили автомобиль прямо в центре Кишинёва, хозяин в отчаянии и просит вернуть рюкзак

Владелец взывает к совести преступников.

Очередной случай ограбления автомобиля в Кишинёве произошёл прямо в центре города, в одном из дворов по бульвару имени Григоре Виеру. Пострадал припаркованный минивэн, который воры обчистили основательно, забрав в том числе и личные вещи.

Информация о случившемся появилась в одной из кишинёвских паблик-групп популярной в Кишинёве соцсети Facebook. Отчаявшийся владелец автомобиля просит воров вернуть ему хотя бы рюкзак, который, по его мнению, в любом случае будет выброшен.

- Доброго всем дня. Дошла очередь и до нашего двора,сегодня 29 марта 2019 ограбили машину в нашем дворе по адресу Григоре Виеру 16 .

Разбили стекло, вытащили рюкзак с ценными вещами, зачистили полностью бардачок и унесли даже табуретку-тумбу. Ребята, просим тех, кто владеет хоть какой-то информацией, может был в этом районе и видел, как несли эти вещи - дать знать.

Этот рюкзак очень нужен парню, которого ограбили, там не было таких вещей которые можно продать и наживиться, скорее всего его выкинут где -то поблизости, но эти вещи очень нужны владельцу по работе.

Буквально 2 недели назад у нас перестала гореть последняя лампа во дворе. Обращения в Lumteh результата не дали, - написал пострадавший, обращаясь за помощью к другим участникам группы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0