Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 03.07.2017 10:39

Девушка без платья обвинила Марадону в сексуальных домогательствах в номере

Жительница Санкт-Петербурга Екатерина заявила, что легендарный футболист попытался ее изнасиловать.

Скандал разгорелся в элитном отеле северной столицы России, куда Диего Марадона прилетел посмотреть финальный матч Кубка конфедераций. После победного для сборной Германии поединка знаменитый аргентинский футболист и тренер приехал в отель в компании нескольких представительниц прекрасного пола.

Марадона с девушками поднялся в свой номер. А через полчаса Екатерина подняла шум. Она заявила, что 56-летний Диего до нее домогался. Девушка утверждает, что они выпили с Марадоной в номере, после чего тот начал снимать с нее платье.

По словам Екатерины, как только она начала возмущаться, представители звезды футбола вместе с охранниками отеля вынесли ее из номера полуголой, сообщает «Лайф». Девушка требует извинений от Марадоны. На вопрос, зачем она пришла к нему в номер, Екатерина ответила, что является журналисткой местного издания и таким образом хотела взять у него интервью.

марадона1.jpg

Десять дней назад обладательница «Порно-Оскара» пообещала заняться групповым сексом со всеми футболистами сборной России в случае их победы на Кубке конфедераций. Однако хозяева турнира не смогли выйти из группы.

Новости на Блoкнoт-Молдова
МарадонаСанкт-Петербургизнасилованиесекс девушка
0
0