Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 03.03.2018 12:39

Девушка после группового секса выложила страшное фото и совершила самоубийство

В Миассе Челябинской области 16-летняя учащаяся техникума покончила с собой после секса с двумя парнями.

Ксении училась в Миасском электромеханическом техникуме. По словам друзей, у нее была жуткая депрессия из-за неразделенной любви. Парень, в которого она была влюблена и с которым встречалась, охладел к ней.

Ксюша винила во всем себя. Брюнетка считала: всё дело в том, что она недостаточно красива. «Дайте сил всё это выдержать», - такой статус у нее во ВКонтакте.

От отчаяния и желания отомстить возлюбленному 16-летняя девушка пошла на так называемую «вписку». Там она в состоянии алкогольного опьянения занялась сексом с двумя молодыми людьми. После этого Ксения решила совершить самоубийство.

Девушка зашла в подъезд 14-этажки по улице Октября и поднялась на верхний этаж. Перед смертью она скинула в чат с друзьями страшное фото себя, стоящей на подоконнике. Снимок сопровождала надпись: «Я не прыгаю и не лечу, я шагаю в бездну». После этого Ксения шагнула вниз.

Погибшую обнаружили в середине дня возле подъезда жители этого дома. Они сообщили, что девушка им не знакома. Жители выложили в соцсеть фото, вызывающее трепет: тело девушки в пальто, упавшей лицом вниз на припорошенный снегом асфальт, джинсы в пятнах крови, в руках зажата сумка.

- Оборвалась жизнь девочки-подростка. Дорогие родители! Контролируйте свободное время ваших детей. Мы устали от посещения их в наш дом. Они толпами идут к нам после занятий. Чем занимаются - лучше не видеть и не слышать. Любят делать селфи, перешагнув через перила на балконе верхних этажей, - написали жители того самого дома.

Мать Ксении узнала о ее смерти из соцсетей.

ксения1.jpg

Ксения считала: возлюбленный ее бросил потому, что она недостаточно красива.

ксения3.jpg

Перед роковым шагом девушка сделала фото.

ксения2.jpg

Погибшую девушку обнаружили жильцы дома.

Новости на Блoкнoт-Молдова
самоубийствосексдевушкавписка
0
0