Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 24.07.2017 21:03

Девушка транслировала в прямом эфире гибель младшей сестры: «Я не хотела тебя убивать»

Пьяная 18-летняя Обдулия Санчес устроила дорожную аварию, в которой погибла ее 14-летняя сестра Жаклин.

Обдулия за рулем автомобиля вела прямую трансляцию в Instagram. Пьяная девушка не держала руль руками. Она танцевала под громкую музыку в машине и снимала происходящее на телефон. Вследствие этого девушка не успела среагировать на опасную ситуацию, ее автомобиль свернул с дороги, проехал через ограждения из колючей проволоки и вылетел на поле.

Машина несколько раз перевернулась. В аварии разбилась 14-летняя сестра водителя Жаклин.

После аварии Обдулия продолжила вести прямой эфир, снимая тело своей сестры. «Я убила свою сестру, - говорит за кадром Обдулия. - Я знаю, что пойду в тюрьму, но мне всё равно. Мне очень жаль».

После этого 18-летняя девушка встает на колени перед телом сестры и кричит: «Проснись! Прости, малыш. Я не хотела тебя убивать. Проснись!».

Полицейские задержали Обдулию. Она подозревается в непредумышленном убийстве. Выяснилось, что ее сестра и еще одна несовершеннолетняя пассажирка на заднем сидении не были пристегнуты ремнями безопасности. В результате Жаклин вылетела через окно.

Сегодня страшное ДТП произошло в Румынии. Возвращавшиеся со свадьбы девушка и двое юношей погибли в рухнувшем с моста автомобиле.

Новости на Блoкнoт-Молдова
девушкавидеосмерть
0
0