Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2018 21:09

Девушка в маске сообщила уроженке Молдовы о сексуальном насилии Хачатуряна над ее дочками

Мать троих сестер, зарезавших своего отца Михаила Хачатуряна, узнала страшную правду о сексуальном насилии над девочками.

Аурелии Дундук раскрыли жуткие подробности жизни в семье после ее ухода из дома. Она узнала, что ее гражданский муж Михаил Хачатурян неоднократно насиловал их общих дочерей - Кристину, Ангелину и Марию. Детектор лжи подтвердил, что ранее уроженка Молдовы не знала об этом.

Правду Аурелии сообщила подруга сестер, пришедшая в эфир российского телеканала в ток-шоу «На самом деле». Назвавшаяся Анной девушка скрывала лицо под черной маской, опасаясь мести со стороны родственников Хачатуряна. Она предъявила переписку с Марией, в которой та рассказывает, как отец избил ее на улице, потом продолжил бить и грозить ножом в квартире, а также приставал.

Девушка, как и Аурелия Дундук, прошла проверку на полиграфе. Тест подтвердил, что она говорит правду - приставания Хачатуряна к дочерям носили сексуальный характер. Чаще жертвами становились Кристина и Ангелина. Домогательства начались более чем за два года до убийства.

 Ранее во время эфира выяснилось, что и отношения между Аурелией Дундук и Михаилом Хачатуряном начались с сексуального насилия. Мужчина против воли овладел женщиной в гостинице, после этого она забеременела и родила старшего сына Сергея. Михаил и Аурелия стали жить вместе, он избивал ее регулярно, даже беременную, а однажды даже ударил ножом. В итоге он выгнал гражданскую жену из дома, оставив всех детей себе. 

Мать утверждает, что не знала о насилии над дочерями, она считала, что жизнь в семье идет мирно. Тем временем девочки страдалиот приставаний отца и, дойдя до пределов отчаяния, в итоге совершили расправу над Хачатуряном Сестры забили его молотком и ножом.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ХачатурянАурелия Дундукнасилиеубийство
0
0