Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 21.10.2017 12:58

Ди Каприо застукали со скандальной украинской топ-моделью без нижнего белья

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо заметили в компании скандальной украинской модели Алины Байковой.

Звезды прогуливались по улицам Нью-Йорка в сопровождении  коллеги Ди Каприо по фильму «Великий Гэтсби» Тоби Магуайра. Поклонники артиста начали переживать за него. «Не ходи с ней по мостам, Лео, ох, не ходи!» – предостерегли они кумира.

Очередную пассию Лео зовут Алина Байкова, она из небогатой семьи из Кировограда (переименован в Кропивницкий). После школы девушка работала официанткой, так как у родителей не было денег платить за учебу, а на бюджетное место она не поступила. Позже она стала работать в модельном агентстве. Затем девушка перебралась в Китай, а оттуда – в Париж. Во Франции Алина работала с Hermès и Zuhair Murad, в Милане – с Calvin Klein и Armani.

В агентстве Next у Алины начался стремительный взлет карьеры. В 2011 году девушка участвовала в неделях моды по всему миру: Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж. Когда предложений работы стало слишком много, она приняла решение осесть с работой где-нибудь в одном месте и выбрала Нью-Йорк.

По словам Алины, новостной канал в ее квартире работает постоянно: она жить не может без новостей, именно с них начинается ее рабочий день в пять утра! Девушка считает, что смотреть мировые новости важно.

– Я интересуюсь политикой, читаю Time, The Economist и The New York Times. Очень важно знать, что происходит в мире. Быть может, я стану мэром или президентом, – рассказала Алина о себе.

Девушка не предлагает программ реформ, однако считает, что знает, какие проблемы есть на Украине, основной из них назвав коррупцию.

В то же время, Алина позволяет себе весьма легкомысленное поведение. Например, не стесняется гулять по Парижу без бюстгальтера.

В Лос-Анджелесе состоялся ежегодный благотворительный вечер amfAR Gala. Украинская топ-модель на этом мероприятии отличилась, продемонстрировав откровенный и смелый образ.

Для выхода в свет Алина выбрала пикантный наряд – короткую юбку и прозрачную блузку от JIRI KALFAR. Она не стала надевать бюстгальтер, засветив обнаженную грудь.

 dicaprio1.jpg

model2.jpg

model1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Ди КаприомодельБайковазвезды
0
0