Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 16.08.2016 15:07

Додон: Американцы начали кампанию против меня

Додон: Американцы начали кампанию против меня

Председатель Партии социалистов Игорь Додон прокомментировал заявление политического аналитика Владимира Сокора о том, любой, кто выиграет выборы президента, будет человеком Влада Плахотнюка. 

- Я ждал, что по линии Бухарест - Брюссель - Вашингтон меня будут атаковать и ассоциировать с олигархами, чтобы расчистить дорогу для Майи Санду. Было логично, что это случится до избирательной кампании. Но я думал, что американцы будут использовать более новые, свежие, оригинальные пропагандистские инструменты, а не вытащат снова этот ржавый патефон в лице Владимира Сокора, который более десяти лет рассказывает басни и практически всегда ошибается. Иногда попадает пальцем в небо, но это потому что небо большое. Комментарии Сокора - знак, что и американцы начали пропагандистскую кампанию против меня. В конце посмотрим, кто есть кто, - заявил лидер ПСРМ. 

Напомним, президентские выборы в Молдове состоятся 30 октября. Согласно многочисленным результатам опросов общественного мнения, наибольшие шансы занять на них первое место - у председателя Партии социалистов Игоря Додона. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0