Молдова Пятница, 29 марта
Политика, 03.10.2016 12:36

Додон - Филипу: Ты влип по полной

Додон - Филипу: Ты влип по полной
Несмотря на то, что сегодня парламентское большинство сорвало рассмотрение вопроса о выражении вотума недоверия правительству Павла Филипа, инициативу об отставке кабинета министров все равно рассмотрят в самое ближайшее время. Об этом заявил председатель Партии социалистов Игорь Додон. 

- Так нагло еще никто не смел себя вести по отношению к народу и к парламенту. Но жадность фраера погубит. Господин Филип, влип ты по полной. Ты думаешь, что если сегодня не обсудили вотум недоверия, не будет другого вотума? Будет другой на следующей неделе. В кошки-мышки будете играть в другом месте, - сказал Додон.

Глава ПСРМ также отметил, что правительство Филипа намерено возложить на плечи граждан не только выделенные из Национального банка трем проблемным банкам деньги, но и 10 миллиардов леев кредитов. Лидер Партии социалистов пообещал: незаконно избранное правительство обязательно будет отправлено на свалку. 

- Рано или поздно, но это случится, а миллиард не придется возвращать гражданам. Обещаю, что если мы выиграем выборы, эти деньги вернут укравшие их бандиты, - подытожил Додон. 





Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0