Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 01.05.2017 12:44

Додон - гражданам: Вместе мы сместим эту власть и положим конец издевательству над народом

Додон - гражданам: Вместе мы сместим эту власть и положим конец издевательству над народом
Несмотря на то, что в настоящее время Республика Молдова переживает не самые лучшие времена, единство президента, Партии социалистов и граждан поможет сместить действующую власть и положить конец издевательству над народом.

Об этом в рамках митинга по случаю Международного дня трудящихся заявил Президент Республики Молдова Игорь Додон. 

- Вы видите нашу борьбу. Все мне говорят: "Игорь Николаевич, держитесь!". Я вам обещаю: я вас не подведу. Буду бороться до конца. Поверьте, если мы будем вместе, если будет ваша поддержка, никто против нас ничего сделать не сможет. Но для этого мы должны быть вместе и до конца. Вместе мы уберем эту власть - если не в этом году, то в следующем. Это нужно сделать, потому что последние 7-8 лет они издеваются над страной, и каждый из вас это чувствует. Они издеваются над простыми людьми, над пенсионерами, над школьниками, над всем народом Республики Молдова. Это пора закончить, хватит. Если мы будем вместе, мы их сместим, - сказал он. 

Напомним, сегодня в Кишиневе состоялись марш и митинг по случаю 1 мая. В мероприятиях, организованных Партией социалистов, приняли участие свыше 15 тысяч человек. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Деятельность президента Молдовы  
0
0