Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 03.10.2015 13:43

Додон: Мы сделали власти еще одно предупреждение

Додон: Мы сделали власти еще одно предупреждение

Очередным шагом на пути освобождения Молдовы от олигархов назвал председатель Партии социалистов вчерашнюю акцию, в ходе которой члены и сторонники ПСРМ и НП перекрыли палатками центральный бульвар столицы - Штефан чел Маре. 

Политик утверждает, что это произошло совершенно законно. "Хочу отметить, что все было сделано в рамках законодательства, а полиция была заранее предупреждена о том, что мы собираемся перекрыть этот участок дороги на 2 дня", - пишет он на своей странице в социальной сети. 

Председатель Партии социалистов говорит, что правящие власти могут считать вчерашнюю акцию "еще одним предупреждением". "Мы прекрасно понимаем, что жители и гости Кишинева не должны страдать из-за того, что олигархи не хотят уходить, поэтому, к началу рабочей недели движение на бульваре Штефана чел Маре может быть разблокировано. Но советую евроунионистам не расслабляться. Наш следующий шаг будет для вас такой же неожиданностью, как все предыдущие", - подчеркивает он. 

Сегодня Игорь Додон и Ренато Усатый проведут пресс-конференцию, на которой объявят о предстоящих этапах плана «Б». "Еще раз призываю олигархов не испытывать гнев народа на прочность. Мы так просто не отступим! Власть должна уйти. Вчера был сделан еще один ход, но для мата и нашей победы предстоит проделать еще много шагов. Но эта победа обязательно будет!", - заключил он. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0