Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 28.09.2016 16:55

Додон на встрече с главными западными послами: Национальные интересы превыше всего

Додон на встрече с главными западными послами: Национальные интересы превыше всего
Республика Молдова сохранит хорошие отношения с западными партнерами, а также восстановит стратегическое партнерство и дружеские отношения с Российской Федерацией.

В то же время, во главе стола должны оставаться национальные интересы и интересы граждан Молдовы, а не геополитические устремления серьезных мировых сил.

Об этом говорил председатель Партии социалистов Игорь Додон на встречах с послами США, Германии и ЕС, аккредитованными в Кишиневе:

- В беседах мы затронули такие темы, как кража миллиарда и попытка переложить ее на плечи граждан, избирательная кампания, сотрудничество после президентских выборов, а также приднестровский вопрос. Мне удалось донести свои сообщения послам. Им важно знать мнение оппозиции, а не только властей, - отметил Додон.

Напомним, что согласно последнему опросу, результаты которого были озвучены сегодня, председатель ПСРМ Игорь Додон упрочил свои лидерские позиции в предстоящей президентской гонке. Так, на посту президента Молдовы его хотят видеть 38,3% граждан из числа определившихся.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0