Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 30.10.2016 12:08

Додон: Надеюсь, что сегодня будет поставлена точка в этой избирательной кампании

Додон: Надеюсь, что сегодня будет поставлена точка в этой избирательной кампании
Председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ на должность президента страны Игорь Додон принял участие в сегодняшнем голосовании. 

На избирательный участок он пришел вместе с женой Галиной и младшим сыном Николаем. 

- Я думаю, что сегодня очень важный день для Республики Молдова. Думаю, что он знаменует новое начало, новую страницу в новейшей истории нашей страны. Сегодня я проголосовал против тех, кто был у власти последние 7 лет, проголосовал против олигархии, против тех, кто разрушил банковскую систему, страну, тех, кто издевался все эти годы над гражданами. Я надеюсь на лучшую жизнь и уверен, что большинство граждан идут сегодня к избирательным урнам с этой же надеждой. Проголосовал за процветающую Молдову, в которой у наших детей будет красивое будущее, где наши родители, люди третьего возраста, будут чувствовать, что они нужны государству, - сказал Игорь Додон.

Председатель ПСРМ также отметил: судьба выборов может решиться с первого тура.

- Я очень надеюсь, что сегодня будет поставлена точка в этой избирательной кампании и нам не придется проводить ее еще 2 недели. Очень надеюсь, что после этого голосования люди в Молдове будут жить лучше. Уверен, что у Молдовы есть будущее, - отметил он, призвав граждан страны массово принять участие в сегодняшнем голосовании.

Глава социалистов также отметил, что новый глава государства станет президентом для всех граждан, вне зависимости от их политических взглядов. 

Напомним, сегодня в Республике Молдова впервые за почти 20 лет проходят прямые президентские выборы. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0