Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 13.10.2016 18:04

Додон о дебатах с Лупу: Готов поставить его на место где угодно

Додон о дебатах с Лупу: Готов поставить его на место где угодно
После того, как на прошлой неделе председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ Игорь Додон публично вызвал претендента Демократической партии Мариана Лупу на совместные дебаты, последний принял вызов и заявил о своей готовности сделать принять в них участие. Решение Лупу Додон прокомментировал на своей странице в социальной сети. 

- Наконец-то господин Лупу проснулся или его разбудили, и он увидел мое приглашение на дебаты, озвученное еще на прошлой неделе. Я готов поставить Лупу на место где угодно: на ТВ, на улице, на рынке, в каком-нибудь селе или какой-нибудь из закрытых во время его олигархической власти школ. Может прийти хоть с наушником, по которому из GBC или Nobil ему будут диктовать, что говорить, - написал он. 

В то же время лидер ПСРМ считает, что Лупу боится принимать участие в открытых дебатах с участием граждан, потому что опасается снова быть освистанным ими. 

- Что скажет господин Лупу о публичных дебатах в открытой местности в присутствие прессы или граждан? Или он боится людей? Я готов попросить их не освистывать кандидата олигархов, как это происходит в каждом районе, где он появляется. Обещаю цивилизованные дебаты на конкретные темы, касающиеся актуальных проблем. Я обнародую все беззакония и ошибки этой евроунионистской власти, озвучу имена виновных и докажу, что Мариан Лупу как представитель этой власти – последний политик, который считает, что у него есть моральное право просить граждан проголосовать за него, - заключил Додон. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0