Молдова Четверг, 18 апреля
Политика, 07.09.2016 07:09

Додон о выборах: Если власть украдет у людей последнюю надежду, народ восстанет

Додон о выборах: Если власть украдет у людей последнюю надежду, народ восстанет

Граждане Молдовы по всей стране с нетерпением ждут предстоящих президентских выборов, возлагая на них последнюю надежду. Об этом на своей странице пишет председатель Партии социалистов Игорь Додон. 

По его словам, из сотен населенных пунктов страны поступают обращения граждан, которые хотят поставить подписи в его поддержку. Это, отмечает лидер социалистов, еще больше его мотивирует и придает сил. 

- Сегодня я снова в районах, а за последние 6 месяцев я посетил более 150 населенных пунктов страны. Понял, что граждане с нетерпением ждут президентских выборов и массово примут участие в голосовании, потому что давно этого хотели, - написал он. 

По словам лидера социалистов, в президентских выборах люди видят решение и выход из кризиса, в котором наша страна пребывает последние несколько лет. 

- Если власть попытается украсть у людей последнюю надежду, реакция не заставит себя ждать. Если будут предприняты попытки фальсификации или аннулирования результатов выборов, полетят шапки с голов тех, кто попытается это сделать. Народ восстанет, на этот раз это действительно будет так, чтобы положить конец этой власти. Я еще не видел наших граждан настолько решительными. Это будет решающее событие для будущего нашей страны, и пусть никто не посмеет этому помешать, - заключил лидер социалистов. 

Напомним, президентские выборы в Молдове намечены на 30 октября. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0