Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 12.03.2016 13:13

Додон об Усатом: Его используют те, кто пытается разрушить левый фланг

Додон об Усатом: Его используют те, кто пытается разрушить левый фланг
Председатель Партии социалистов Игорь Додон прокомментировал обвинения в свой адрес от лидера "Нашей партии" Ренато Усатого, озвученные им в социальных сетях, а также на телеканалах в последние дни. 

"Чем больше кто-то атакует тебя самыми грязными способами, используя дворовую риторику и методы "братков из 90-х", распространяя откровенно лживую информацию, тем больше понимаешь, что кому-то не хватает рациональных, осмысленных и обоснованных аргументов. Я видел бессмысленные заявления Ренато Усатого, фальшивые фотографии и видеоматериалы в соцсетях, обилие безосновательных обвинений. Мне жаль этого человека. Насколько низко можно упасть из-за разочарования, отчаяния, ненависти... Хуже всего, что его используют силы, пытающиеся разрушить левый политический фланг", - написал Додон. 

Председатель ПСРМ отметил, что социалисты не станут отвечать той же монетой, и объяснил, почему. "Мы не можем и не будем отвечать такой же риторикой. Это значит наплевать на людей, наплевать на все, что было сделано совместно до сих пор", - отметил он. 

Додон пишет, что и социалисты, и граждане в целом извлекли из всего происходящего очень важный урок – нельзя иметь дело с политическими бандитами. "С ними нельзя ничего строить, с ними нельзя созидать, их призвание - разрушать. Хорошо, что мы поняли это сейчас, а не тогда, когда было бы слишком поздно", - подытожил председатель Партии социалистов. 









Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0