Молдова Пятница, 29 марта
Политика, 25.10.2016 07:00

Додон осудил политическую расправу над Усатым

Додон осудил политическую расправу над Усатым

Председатель Партии социалистов прокомментировал на своей странице в социальной сети решение суда об аресте лидера «Нашей партии».  

- Эта власть продолжает поступать подло, натравливает силовые органы на электоральных конкурентов, фабрикует дела, делает все, чтобы нейтрализовать оппозиционные силы. Мы видим, что в очередной раз происходит с Ренато Усатым, с которым власть расправляется жестко, используя для этого коррумпированную и подчиненную руководству страны юстицию. Мы осуждаем атаки олигархической власти на нашего коллегу по оппозиции с левого политического фланга, - написал он.

Председатель ПСРМ заверил, что ситуация кардинально изменится после победы на президентских выборах представителя оппозиционных сил с левого фланга. 

- Сегодня мы в очередной раз убедились, что необходима смена власти, и что эта смена начнется кардинально в тот момент, когда должность президента займет представитель оппозиции с левого политического фланга. Олигархам у власти недолго осталось. Всех воров ждет наказание и за кражу миллиарда, и за другие беззакония. У Молдовы есть будущее без олигархов и унионистов у власти! - заключил он. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0