Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 25.10.2016 13:02

Додон ответил Воронину: Став президентом, останусь в оппозиции к антинародной власти

Додон ответил Воронину: Став президентом, останусь в оппозиции к антинародной власти

Председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ на должность президента Республики Молдова Игорь Додон ответил лидеру Партии коммунистов Владимиру Воронину, который заявил, что после президентских выборов социалисты создадут коалицию с демократами и перебежчиками из ПКРМ. 

- Я не тороплюсь на политическую пенсию и не намерен компрометировать себя альянсами с евроунионистской и олигархической властью. После того, как я стану президентом, я останусь в оппозиции по отношению к антинародной и антинациональной власти, - сказал он в комментарии для портала Unimedia. 

Вместе с тем, глава социалистов отметил, что Владимиру Воронину следовало бы проявить мудрость, как полагается в его годы, и призвать членов своей партии голосовать за кандидата от оппозиции с левого политического фланга. 

- Избиратели ПКРМ в любом случае намерены голосовать за социалистов на этих выборах. Призывая бойкотировать голосование, Воронин играет на руку власти и кандидатам с правого фланга. Это понимают все, - заключил политик. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0