Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 12.10.2015 12:23

Додон предложил Канду, Стрельцу и Тимофти ответить в Городке Победы на вопросы граждан

Додон предложил Канду, Стрельцу и Тимофти ответить в Городке Победы на вопросы граждан
Председатель Партии социалистов обещает, что граждане не будут кидаться помидорами в политиков первые 10 минут. Заявление было сделано в рамках передачи "1+1". 

Политик уверен, что руководители страны боятся выходить в народ и общаться с ним. "Хочу спросить у Канду, Стрельца и остальных, когда они в последний раз были на рынке или в магазине и разговаривали с простыми людьми, без 20 охранников?", - отметил лидер ПСРМ.

Додон предлагает спикеру парламента и премьер-министру, а также лидерам партий АЕИ-3 прийти в Городок Победы и ответить на вопросы граждан, как это регулярно делает сам председатель Партии социалистов, а также лидер "Нашей партии" Ренато Усатый. 

"Если вы считаете себя такими умными, и думаете, что вы представляете народ, тогда выходите в народ. Чего вы боитесь? Приходите в Городок Победы. Мы даем вам трибуну, микрофон, обещаю, что первые 10 минут в вас никто не будет кидаться помидорами, а дальше будет зависеть от того, что вы будете делать. Если вы придете с чистосердечным признанием, и скажете, что ошиблись и так далее, может, никто и не будет кидаться. Но они не придут, потому что они боятся и прекрасно понимают, что безвозвратно утратили доверие населения", - считает Игорь Додон. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0