Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 23.10.2020 14:56

Додон провел встречу с работниками компании Daac Hermes

Также президент успел прокатиться на самокате.

Президент Молдовы Игорь Додон рассказал на своей страничке Facebook о встрече с представителями компании Daac Hermes. Как известно, это одно из старейших предприятий Молдовы.

- Провел встречу с работниками компании Daac Hermes, одного из старейших и крупнейших многопрофильных предприятий Молдовы.

Компания является ведущим импортером в Молдову автомобилей известных мировых марок, владеет активами в области производства косметики, сельхозтехники, а также в сфере IT. Во всех подразделениях компании трудятся более 2200 человек.

Говорили об основных итогах работы нашей команды за прошедшие годы, обсудили программу дальнейших действий. В частности, разговор шел о мерах поддержки экономических агентов, о программе строительства промышленных платформ по всей стране, о реконструкции дорог и инфраструктуры.

Общение получилось конструктивным и доброжелательным. Такие предприятия, как Daac Hermes, стоят в фундаменте молдавской экономики и будут одной из опор для ее дальнейшего развития.

Вместе мы справимся!, - написал Додон.

Ранее президент отреагировал на грязный фейк, которым его пытались опорочить недоброжелатели. Также Додон поговорил о новых тарифах на отопление. Молдавские потребители вскоре будут платить меньше.

dodon.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Додон
0
0