Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 07.10.2015 11:08

Додон – Путину: В лице молдавского народа вы всегда встретите подлинных друзей

Додон – Путину: В лице молдавского народа вы всегда встретите подлинных друзей

Председатель Партии социалистов Игорь Додон и лидер фракции ПСРМ в Парламенте РМ Зинаида Гречаный направили поздравление президенту Российской Федерации по случаю его дня рождения.

«Вы уже вписали своё имя в историю Российского государства как подлинно народный лидер. Вы были избраны Президентом страны в крайне тяжёлое время, когда страна была ослаблена кризисом 90-х годов, раздираема на части внутренними и внешними врагами. Некоторые силы за рубежом ставили под сомнение само существование и будущее России. Вы смогли не только восстановить единство страны, отстранить от власти олигархов, привести Россию к экономическому возрождению. Вы вернули целому поколению россиян веру в себя и в своё Отечество. Под Вашим руководством Россия вновь обрела своё достойное место среди великих стран мира», - отмечается в тексте поздравления.

Социалисты заверяют российского президента в том, что в лице молдавского народа он всегда встретит подлинных друзей. «Согласно всем социологическим опросам, Вы остаётесь самым популярным зарубежным политиком в Молдавии. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мужества, политической воли, а многонациональной России – всяческого процветания под Вашим руководством!», - заключается в послании.

Напомним, сегодня Владимиру Путину исполнилось 63 года.

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0