Молдова Четверг, 25 апреля
Политика, 18.02.2016 10:09

Додон-Усатому: Мы не в песочнице и не на чемпионате по караоке

Додон-Усатому: Мы не в песочнице и не на чемпионате по караоке
Председатель Партии социалистов отметил, что "мы должны быть едины, если действительно хотим сместить эту олигархическую власть". Заявление было сделано в рамках программы на частном телеканале. 

"Усатый зачем-то ищет повод для ссоры. Он должен проявить политическую зрелость. Мы здесь не играем в песочнице и не поем в караоке. Мы должны быть едины, если хотим сместить эту олигархическую власть. Я не родственник Плахотнюка, он наш общий враг, и мы должны вместе бороться для достижения нашей общей цели - досрочных выборов", - сказал Додон. 

Отметим, что за последние месяцы председатель "Нашей партии" Ренато Усатый неоднократно атаковал лидера социалистов. В последний раз конфликт возник на почве признаний некоего Димы из Бессарабки, который заявил, что социалисты заплатили ему, чтобы дискредитировать Усатого. Позже, однако, оказалось, что это ложь, и Усатый извинился за обвинения в адрес ПСРМ. 

Лидер социалистов Игорь Додон неоднократно призывал своего партнера отказаться от личных амбиций и не искать причин для ссор, а сконцентрировать свои усилия на протестах. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0