Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.07.2017 11:22

Доведенный в больнице Италии до отчаяния молдаванин попытался задушить полицейского

Уроженца Молдовы арестовали за нападение на полицейского в Италии.

Инцидент произошел поздним вечером 10 июля, в больнице, находящейся в коммуне Ро провинции Милано. Молдаванина вместе с заболевшей дочерью доставили в отделение «скорой помощи». Отцу показалось, что врачи слишком долго осматривают девочку. Мужчина начал нервничать и кричать, требуя срочно сообщить ему о состоянии больной. На просьбу медиков спокойно подождать в коридоре гражданин Молдовы отреагировал крайне эмоционально, обвинив тех в некомпетентности.

Охранник больницы попытался утихомирить разбушевавшегося мужчину, за что и получил от него кулаком в нос. На помощь избитому поспешили полицейские. Однако дебошир не хотел униматься и начал оскорблять правоохранителей. Он даже попытался задушить одного из них.

Общими усилиями дебошира удалось скрутить, на него надели наручники. Сейчас 43-летний молдаванин находится в отделении итальянской полиции и дожидается, когда ему предъявят обвинение.

Тем временем пьяный автомобилист избил пограничника на пропускном пункте Молдовы. Во время драки мужчина порвал полицейскому форму. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
дракаизбиениеМолдоваполициябольницаИталиядети
0
0