Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 29.07.2023 19:29

Двухлетний мальчик получил ожоги 2-й и 3-й степени

Двухлетний мальчик получил ожоги 2-й и 3-й степени

Читайте также:

Очередной случай подобного толка, но уже в Фалештах.

После того как вчера, 28 июля, в результате пожара в Единцах погиб ребенок, еще один инцидент был зафиксирован в Фалештском районе.

Мальчик 2-х лет получил ожоги 2-й и 3-й степени и был госпитализирован. Инцидент произошел, когда родители уехали, оставив троих детей 10, 6 и 2 лет во дворе дома, сообщает полиция.

В это время несовершеннолетние взяли бутылку с горючим, чтобы опрыскать пчелиный рой. Один из детей зажег спичку и бросил ее в сторону пчел, огонь вспыхнул возле 2-летнего ребенка.

Вернувшиеся родители оказали несовершеннолетнему помощь и вызвали скорую помощь.

В связи с этим в полиции призывают родителей объяснить детям опасности, которым они подвергают себя, играя с огнем, водой или другими опасными для них предметами.

Напомним, трехлетний ребенок заживо сгорел в Единецком районе вчера, 28 июля. Сотрудники ГИЧС были вызваны для тушения пожара в селе Гашпар. Возгорание охватило стог сена в подсобном помещении для содержания животных. Позже там было обнаружено обгоревшее тело 3-летнего ребенка. 

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ожогидетипроисшествия
0
0