Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 15.05.2017 23:39

Эротическими фото соблазнила мужчин шокированная Кишиневом секс-бомба Ольга Серябкина

Поездка в Молдову вдохновила популярную певицу на публикацию откровенных снимков.

Солистка и автор текстов песен поп-группы «Serebro» побывала в столице Молдовы. Ольга Серябкина утверждает, что она провела «крутейшую ночь в Кишиневе». Впрочем, удовольствие от выступления перед публикой певице испортила грустная встреча с деревом.

- Здесь в Кишиневе растет моя любимая ива, - призналась Серябкина. - Самая красивая, которую я когда-либо видела. Она стоит прямо на выезде из аэропорта. Я всегда жду встречу с ней. Сегодня я расстроилась, увидев Ее... Из-за этой переменчивой и неестественно холодной погоды страдают деревья. И моя так не исключение. Надеюсь, в следующий раз, когда я увижу ее, она восстановится.

Вернувшись из Молдовы в Москву, исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram два пикантных фото. На одном снимке звезда фильма "Самый лучший день" полулежит, опираясь на руку. В глаза бросаются стройные ноги Ольги и грудь, которая «рвется» из-под блузки.

Второй снимок еще более эротический. 32-летняя звезда шоу-бизнеса смотрит в камеру снизу вверх. На Ольге практически нет одежды, поэтому все ее прелести особенно видны и соблазняют мужчин.

- С какого слова для вас начинается любовь? – задала вопрос своим поклонникам секс-бомба.

Подписчики прислали свои варианты ответа: «Нежность», «Притяжение», «Верность», «Для меня любовь начинается с объятий, прикосновений, а потом уже слова».

А несколько наиболее горячих фолловеров не смогли сдержать эмоции от таких откровенных снимков: «Глаза нереальные на этой фотке», «Секси», «Ммммм, какая вкусная», «У тебя самые сексуальные ноги».

серябкина2.jpg

серябкина1.jpg

Между тем, красивая грудь и роскошная фигура сделали Юлию Бишир «самой веснушчатой молдованкой» 2017 года.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Ольга СерябкинаКишиневМолдоваэротические фотосекс
0
0