Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 18.09.2015 18:26

Евгений Шевчук и Нина Штански обвенчались

Евгений Шевчук и Нина Штански обвенчались

Как сообщает пресс-служба президента непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, 18 сентября состоялось церемония венчания Евгения Шевчука и ныне уже экс-главы МИДа Нины Штански.

Обряд был совершен в соответствии с канонами православия в церкви одного из отдаленных сел Каменского района Приднестровья.

Ранее СМИ сообщили, что свадьба политических представителей Левобережья состоится завтра, 19 сентября, и пройдет в узком кругу родных и друзей. 

Напомним, что о своем намерении жениться на главе МИДа Приднестровья Нине Штански Евгений Шевчук заявил на пресс-конференции 31 августа этого года. Тогда же он рассказал прессе о ближайших планах главы МИДа ПМР: "Совсем скоро Нина Викторовна Штански прекратит исполнять обязанности министра иностранных дел, а будет исполнять супружеские обязанности жены президента". В МИДе, тем временем, уже назначен новый руководитель.

До сих пор в официальных биографиях Шевчука в графе "семья" значилось, что он не женат, а у Штански стояла запись "воспитывает дочь Яну".

Новости на Блoкнoт-Молдова
пмрштанскишевчук
0
0