Молдова Суббота, 27 апреля
Культура, 05.05.2018 21:27

Фееричное выступление группы DoReDos на сцене «Евровидения» сняли на видео

Драйвовая песня и яркое выступление группы DoReDos сделаны в стилистике «Евровидения».

Сегодня, 5 мая, представители Молдовы на конкурсе «Евровидение-2018» провели вторую репетицию на сцене. Организаторы главного песенного состязания континента сняли их выступление на видео, фрагмент которого опубликовали.

Номер группы DoReDos начинается с появления на сцене Марины Джундиет в желтом платье с открытыми плечами и Евгения Андриянова в красном костюме. Затем из-за декорации выходит в темно-синем костюме третий солист группы - Сергей Мыца.

Когда начинается припев, на декорациях показываются и трое танцоров, которые одеты так же, как и солисты группы. Затем в декорации периодически открываются окна и двери - таким образом зрители видят ноги оригинально танцующих девушки и двух парней.

Номер выглядит очень зажигательно и смотрится с удовольствием. Драйвовая песня и яркое выступление группы DoReDos сделаны вполне в стилистике «Евровидения», поэтому у молдавской группы есть хорошие шансы на высокое место.

Наши исполнители разместили в соцсетях снимки своего второго выступления, а также фото с автором музыки их песни «My Lucky Day» и продюсером Филиппом Киркоровым, который сегодня заявил, что больше никогда не выйдет на сцену «Евровидения», потому что хочет «пожить подольше».

- Вторая репетиция группы DoReDoS (Молдова) на «Евровидении-2018». Смотрите нас 10 мая и голосуйте за номер 7, - призвали участники группы.

до1.jpg

до2.jpg

до5.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
DoReDoSЕвровидениевидео
0
0