Молдова Четверг, 18 апреля
В мире, 11.04.2018 12:07

Футбольный фанат проспорил свою жену другу после поражения любимой команды

Фанат из Танзании Амани Стэнли пожертвовал женой в споре на победу любимой команды.

Перед матчем «Манчестер Сити», за которую фанат болеет несколько лет, он поспорил с другом Тони Шилла, что они одолеют «Манчестер Юнайтед». На кон Амани Стэнли поставил самое дорогое, что у него есть - собственную жену.

"Настоящим обещаю отдать мою жену на целую неделю моему другу Тони Шилле, если "Манчестер Сити" не станет чемпионом в матче с "Манчестер Юнайтед". Нахожусь в здравом уме, и никто меня к этому спору не принуждает", - написал страстный болельщик в расписке.

К 30-й минуте матча, который прошел, «Сити» вел со счетом 2:0. Однако во втором тайме Поль Погба оформил дубль и сравнял счет, а точный удар Криса Смоллинга принес «Юнайтед» победу - 3:2.

Это поражение нанесло удар по семейной жизни их танзанийского болельщика.

Проигрыш не позволил «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии. Однако «горожане» пока лидируют в турнирной таблице с 13-очковым отрывом от «дьяволов».