Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 21.07.2020 15:15

Гацкан опустошен - депутат скорбит об утрате друга

Ушел из жизни коллега и друг.

Соболезнования семье акушера-гинеколога Михая Стрэтилэ, главы Национального центра репродуктивного здоровья и медицинской генетики Института матери и ребенка выразил депутат ПСРМ Штефан Гацкан. В своем сообщении в социальной сети он с большой теплотой отзывается об ушедшем коллеге - человеке большой души, настоящем друге, известном и профессиональном акушере-гинекологе....

- Вы оставили в наших сердцах много грусти и пустоты, Михаил Симионович!!! – написал Штефан Гацкан на своей странице в Facebook.

Штефан Гацкан отметил, что Михай Стрэтилэ был тем, кто самоотверженно способствовал формированию медицинских кадров в перинатальной системе Молдовы, был наставником многих поколений акушеров-гинекологов. Благодаря этому великому специалисту и человеку, который останется примером, сегодня у нас есть врачи с высоким профессиональным потенциалом в этой области, а также неонатология, педиатрия.

- Мы скорбим об его уходе!!! Покоитесь с миром в царстве Всевышнего!!! Вы навеки останетесь в наших сердцах!!! Соболезную семье, друзьям, коллегам и всем, кто его знал!!! - написал Гацкан.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
врачсмертьгинекологдепутат
0
0