Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 16.05.2018 15:40

«Героиней дня» стала девушка, перекрывшая въезд на стоянку перед магазином на Ботанике

Девушка, перекрывшая своим автомобилем въезд на парковку перед торговым центром «Плаза», вызвала бурю негодования и множество насмешек.

Занятную картину обнаружили сегодня посетители популярного торгового центра «Плаза» на Ботанике. На въезде на парковку перед магазином стоял автомобиль KIA, аккуратно припаркованный у металлического ограждения. Девушка поставила свою машину еще до открытия парковки, даже не задумавшись о последствиях своего поступка.

- Героиня дня! Выезд с парковки ТЦ Plaza, - подписал Александр Белогуров снимки, размещенные в паблике «Город без маршруток».

Горожане живо откликнулись на публикацию, отметив, что когда стоянка закрыта, все очень мило паркуются вдоль столбиков. Однако многие были возмущены столь наплевательским отношением к окружающим: «Может, и в 9 поставили машину, но в 10:30 она ещё там стояла. Что можно делать в магазине полтора часа?», «Может, кто знает хозяйку, передавайте привет, как минимум от 15 водителей, которые так же как и я разворачивались и ехали в другую сторону». 

автохам1.jpg

автохам2.jpg

автохам3.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
парковкаавтомобильстоянкадевушка
0
0