Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 27.09.2017 14:07

Гибель актера сериала «Физрук» в массовом ДТП стала для Нагиева личной трагедией

Восходящая звезда российских сериалов Егор Клинаев погиб в Москве в массовом ДТП.

ДТП произошло сегодня, 27 сентября, в три часа ночи, на 24-м километре Московской кольцевой автомобильной дороги. Егор за рулем Toyota Mark II увидел три столкнувшихся на дороге автомобиля и решил остановиться для помощи водителям.

Через пару мгновений его сбил автомобиль Honda Accord. Машина сбила еще двух человек – водителей ВАЗ-2110 и «Газели», которые и столкнулись на дороге перед этим. Егор Клинаев скончался на месте происшествия.

Молодому актеру было 18 лет. Он успел сняться в восьми фильмах, но наибольшую известность получил после роли Никиты в сериале «Физрук». Незадолго до гибели Клинаев успел закончить съемки  в новом сериале  канала ТНТ «Улица».

Исполнитель главной роли в сериале «Физрук» Дмитрий Нагиев заявил, что для него случившееся стало личной трагедией, поскольку он подружился с юным актером на съемочной площадке.

- Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний, - рассказал Нагиев. - Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актерским будущим. Мы с ним общались на одном языке, что происходит далеко не часто. Эту новость я воспринимаю как личную трагедию.

ДТП.png

Ранее жестокую драку в Кишиневе с участием актера Георге Грыу сняли на видео. Очевидцы сообщили, что двое дерущихся начали ссориться еще в троллейбусе, когда один из них захотел выйти. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
КлинаевФизрукМКАДДТП
0
0